Заголовок:
Координационный совет Общероссийского общественного движения "Народно-патриотический Союз России"
Источник:
Духовное наследие. Приложение к журналу "Обозреватель-Observer". N 5 (август 1996 г.)
Дата:
1996-08-07 (год-месяц-день)
Организация:
[1] НПСР. Народно-патриотический союз России. Общероссийское общественное движение

Unexpected BOF: GovBodyDepIDs 831535998, 831535998

Анпилов Виктор Иванович - ОД "Трудовая Россия"

Апарин Иван Васильевич - Алтайский край
Апарина Алевтина Викторовна - Всероссийский женский союз
Ачалов Владислав Алексеевич - Всероссийское Офицерское Собрание
Балтин Эдуард Дмитриевич - военнослужащий
Баранов Владимир Степанович - Томская обл.
Баюнов Владимир Александрович - Тверская обл.
Блинов Ян Куприянович - Владимирская обл.
Бруй Борис Васильевич - Хабаровский край
Бубнов Геннадий Николаевич - Псковская обл.
Бурлуцкий Юрий Иванович - Ставропольский край
Бурцев Анатолий Константинович - Всероссийское Офицерское Собрание
Видьманов Александр Григорьевич - Ленинградская обл.
Висханов Ахмет Зайнутдинович - Чеченская республика
Волков Владимир Николаевич - Оренбургская обл.
Вьюгин Сергей Владимирович - Молодежная морская Лига
Говорухин Станислав Сергеевич - кинорежиссер, депутат Госдумы, общественный деятель
Головин Андрей Леонидович "Народный альянс"
Гордынин Леонид Георгиевич - Омская обл.
Гришуков Владимир Витальевич - Приморский край
Громов Владимир Павлович - Вологодская обл.
Губенко Николай Николаевич - актер, общественный деятель
Губкин Игорь Владимирович - ОО "МЖК РФ"
Гуськов Юрий Александрович - Архангельская обл.
Давыдов Александр Семенович - Аграрно-промышленный комплекс
Демидов Геннадий Ильич - Пензенская обл.
Довженко Ефим Александрович - Калининградская обл.
Драпенко Елена Григорьевна - "Духовное наследие"
Ерижков Тута Наипович - "Нижегородская обл."
Ершов Борис Александрович - Республика Тыва
Желнина Людмила Николаевна - Ямало-Ненецкий АО
Заикин Иван Иванович - ОД "Трудовая Россия"
Зарецкий Вячеслав Иванович - Новгородская обл.
Зоркальцев Виктор Ильич - общественный деятель, депутат Госдумы
Зюганов Геннадий Андреевич - общественный деятель, депутат Госдумы
Зяблицкий Геннадий Сергеевич - Республика Алтай
Иванов Владимир Вячеславович - Коми-Пермяцкий АО
Игонин Юрий Иванович - Молодежная морская Лига
Ижицкий Анатолий Андреевич - газета "Правда"
Илюхин Виктор Иванович - общественный деятель
Исаков Борис Иванович - общественный деятель
Казаковцев Владимир Александрович - Кировская обл.
Кара-Мурза Сергей Михайлович - публицист
Келеметов Хабас Талостанович - Кабардино-Балкарская Республика
Кислицин Василий Александрович - Курганская обл.
Клыков Вячеслав Михайлович - скульптор
Кобелев Виктор Васильевич - "Возрождение Державы"
Козлов Алексей Александрович - Республика Коми
Колесников Владимир Севастьянович - "Русская партия"
Кондратенко Виктор Васильевич - Ханты-Мансийский АО
Коптюг Валентин Афанасьевич - общественный деятель
Корнилов Владимир Ильич - Ярославская обл.
Костерин Евгений Алексеевич - Республика Мордовия
Костин Георгий Васильевич - Воронежская обл.
Крикалов Александр Иванович - Калужская обл.
Кругликов Александр Леонидович - Ульяновская обл.
Куваев Александр Александрович - г.Москва
Кузнецов Виктор Егорович - Новосибирская обл.
Кукарин Василий Александрович - Республика Марий Эл
Кулешова Нина Алексеевна - Эвенкийский АО
Купцов Валентин Александрович - КПРФ
Ладан Виктор Васильевич - Мурманская обл.
Лапшина Михаил Иванович - Аграрная партия России
Левченко Сергей Георгиевич - Иркутская обл.
Лодкин Юрий Евгеньевич - Брянская обл.
Макаренков Павел Ефимович - Смоленская обл.
Максюта Николай Кириллович - Волгоградская обл.
Маляров Игорь Олегович - РКСМ
Маслюков Юрий Дмитриевич - общественный деятель
Махмудов Махмуд Гаджулаевич - Республика Дагестан
Медведев Владимир Сергеевич - Рязанская обл.
Мельников Николай Николаевич - Пермская обл.
Мирошниченко Александр Иванович - Аграрный союз России
Михайлов Александр Николаевич - Курская обл.
Митина Дарья Александровна - РКСМ
Муравьев Игорь Владиславович - "Народный альянс"
Назаров Николай Николаевич - Республика Саха (Якутия)
Назарчук Александр Григорьевич - Аграрный союз
Новиков Владимир Ильич - "Возрождение Державы"
Осадчий Иван Павлович - РУСО
Парамошкин Владимир Васильевич - Сахалинская обл.
Петошин Владимир Анатольевич - Ростовская обл.
Поволяев Виктор Васильевич - Ростовская обл.
Подберезкин Алексей Иванович - Астраханская обл.
Плетнева Тамара Васильевна - Всероссийский женский союз
Полозков Сергей Алексеевич - "Народный альянс"
Прилуков Виталий Михайлович - генерал-лейтенант
Проханов Александр Андреевич - писатель, общественный деятель
Птушко Петр Петрович - Амурская обл.
Разин Андрей Александрович - "Юг Руси"
Распутин Валентин Григорьевич - писатель, общественный деятель
Рашкин Валерий Федорович - Саратовская обл.
Родяшин Владимир Иванович - Тюменская обл.
Романов Петр Васильевич - Красноярский край, общественный деятель
Руцкой Александр Владимирович - общественный деятель
Рыжков Николай Иванович - общественный деятель, депутат Госдумы
Савицкая Светлана Евгеньевна - депутат Госдумы, летчик-космонавт СССР
Савчук Вера Семеновна - Усть-Ордынский Бурятский АО
Сазонов Олег Тарасович - "Держава"
Салий Александр Иванович - Республика Татарстан
Сапожников Николай Иванович - Республика Удмуртия
Свечников Петр Григорьевич - Челябинская обл.
Севастьянов Всеволод Николаевич - Таймырский АО
Семаго Владимир Владимирович - "Духовное наследие"
Семенчук Александр Федорович - Республика Адыгея
Семко Николай Александрович - Республика Калмыкия
Соколов Александр Сергеевич - Московская обл.
Соколов Валериан Сергеевич - ОО "МЖК РФ"
Солодякова Нина Ивановна - Камчатская обл.
Стариченко Владимир Михайлович - Свердловская обл.
Стародубцев Василий Александрович - Аграрный союз России
Степанов Николай Ремирович - "Молодежь за Зюганова"
Степанов Сергей Николаевич - "Союз коммунистов"
Суворов Александр Сергеевич - Усть-Ордынкий АО
Сухарев Сергей Владимирович - Белгородская обл.
Титов Михаил Георгиевич - Всероссийское Офицерское Собрание
Тихонов Владимир Федорович - Липецкая обл.
Трушков Виктор Васильевич - РУСО
Тулеев Амангельды Молдыгазыевич - Кемеровская обл.
Тюков Борис Иванович - Республика Карелия
Уваров Александр Тимофеевич - КПРФ
Федоров Владимир Игоревич - г.Санкт-Петербург
Фотинов Юрий Леонидович - Российский союз ветеранов ВС
Харитонов Николай Михайлович - АПР
Худяков Иван Дмитриевич - Тульская обл.
Цомаев Тамерлан Александрович - Республика Северная Осетия
Чикин Валентин Васильевич - редактор газеты "Советская Россия", общественный деятель
Швецков Владимир Николаевич - "Держава"
Швецов Александр Сергеевич - Читинская обл.
Шенин Олег Семенович - общественный деятель
Шлапунов Александр Филиппович - Республика Хакасия
Шорин Валерий Николаевич - Орловская обл.
Шторгин Сергей Иванович - Еврейский АО
Щербаков Сергей Петрович - "Возрождение Державы"
Юров Игорь Александрович - Магаданская обл.
Юрчик Владислав Григорьевич - Краснодарский край
Яковлева Александра Евгеньевна - вице-мэр г.Калининграда, киноактриса, общественный деятель
Яшкин Григорий Петрович - Российский союз ветеранов ВС