ЭТАПЫ УЧАСТИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ БЛОКОВ И ОБЪЕДИНЕНИЙ
В ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ-99
( на 4 ноября 1999 года)

Блок, партия и т.п.

Заверен список (по-следний срок – 19.10.99)
Можно собирать подписи

Сдача подписных листов в ЦИК или внесение залога (последний срок – 24.10.99)

Регистрация списка (последний срок - 04.11.99
Можно начинать агитацию

Примечание
(Акции ЦИК и др.)

1

2

3

4

5

1. "Экологическая партия России "Кедр" (зеленые)"

18 октября 1999 года

 

3 ноября 1999 года

 

2. "Социал-демократы"

18 октября 1999 года

 

3 ноября 1999 года

 

3. "Всероссийская политическая партия народа"

18 октября 1999 года

 

3 ноября 1999 года

 

4. "Движение "Спас"

18 октября 1999 года

 

2 ноября 1999 года

 

5. "Блок Жириновского"

18 октября 1999 года

 

2 ноября 1999 года

 

6. Российская Консервативная Партия Предпринимателей (РКПП)

15 октября 1999 года

 

Отказано в регистрации из-за исключения Ю.Антонова из первой тройки

Не указал в доходах более 100 тычяч рублей

7. "Блок генерала Андрея Николаева, академика Святослава Федорова"

15 октября 1999 года

 

2 ноября 1999 года

 

8. "МЕДВЕДЬ"

15 октября 1999 года

 

2 ноября 1999 года

 

9. "Движение патриотических сил - Русское Дело"

15 октября 1999 года

 

2 ноября 1999 года

 

10. "Движение "НУР"

14 октября 1999 года

 

Отказано в регистрации

Опоздали с залогом

11. "Конгресс Русских Общин и Движение Юрия Болдырева"

11 октября 1999 года

 

30 октября 1999 года

 

12. ООПД "За гражданское достоинство"

8 октября 1999 года

 

1 ноября 1999 года

 

13. "Русская партия"

8 октября 1999 года

Не подали документы

 

 

14. "Консервативное движение России"

30 сентября 1999 года

 

30 октября 1999 года

 

15. "Русская социалистическая партия"

30 сентября 1999 года

 

1 ноября 1999 года

 

16. "Российский общенародный союз"

30 сентября 1999 года

 

31 октября 1999 года

 

17. "Общероссийское политическое движение "В поддержку армии"

30 сентября 1999 года

 

1 ноября 1999 года

 

18. "Женщины России"

24 сентября 1999 года

 

1 ноября 1999 года

 

19. "Партия пенсионеров"

24 сентября 1999 года

 

1 ноября 1999 года

 

20. "Российская партия защиты женщин"

24 сентября 1999 года

 

30 октября 1999 года

 

21."Социалистическая партия России"

24 сентября 1999 года

 

3 ноября 1999 года

 

22. "Всероссийское общественно-политическое движение "Духовное наследие"

21 сентября 1999 года

 

31 октября 1999 года

 

23. "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

21 сентября 1999 года

 

Отказано в регистрации

Сняты двое из первой тройки

24. "Фронт национального спасения"

17 сентября 1999 года

 

Отказано в регистрации

Не хватило подписей

25. Сталинский блок - за СССР"

17 сентября 1999 года

 

3 ноября 1999 года

 

26. "Союз Правых Сил"

10 сентября 1999 года

 

23 октября 1999 года

 

27. "Отечество - Вся Россия"

10 сентября 1999 года

 

9 октября 1999 года

 

28."Коммунистическая партия Российской Федерации"

10 сентября 1999 года

 

14 октября 1999 года

 

29. "Партия Мира и Единства"

10 сентября 1999 года

 

31 октября 1999 года

 

30. Избирательное объединением "ВОПД "Наш дом - Россия"

4 сентября 1999 года

 

22 октября 1999 года

 

31. Избирательный блок "Коммунисты, трудящиеся России - за Советский Союз"

4 сентября 1999 года

 

3 ноября 1999 года

 

32. Избирательное объединение "Яблоко"

4 сентября 1999 года

 

15 октября
1999 года

 

33. "Мир. Труд. Май"

18 октября 1999 года

 

3 ноября
1999 года

 

34. "Движение "За Веру и Отечество"

21 октября 1999 года

Не успели подать документы

 

 

35. "Российское патриотическое народное движение"

21 октября 1999 года

Не успели подать документы