начало / 3-я Конференция

Список участников
3-й итоговой конференции
проекта «Информатика для демократии – 2000+»
по этапу «Выборы в Госдуму 2003»

31 января - 1 февраля 2004 года, Москва


Участник Организация, должность Город, субъект РФ Желаемое количество минут для выступления на круглых столах
  1 2 3 4
1 Соловьев Александр Александрович, alex@astralink.ru Ассоциация НКО в защиту прав избирателей “ГОЛОС”, межрегиональный координатор по ЮФО Астрахань     5 _10  
2 Анисимов Сергей Валерьевич, bim_mk@mail.ru журнал «Тайга», редактор Братск,
Иркутской
       
3 Белова Татьяна Дмитриевна dansmi@adm.yar.ru редактор газеты «Северянка» Данилов,
Ярославской обл.
       
4 Гурман Юрий Альбертович , yurii_gurman@list.ru "Челябинское региональное некоммерческое партнерство ""В защиту прав избирателей ""Голос"", Координатор партнерства" Еманжелинск,
Челябинской
    10_15  
5 Сорокин Николай Валерьевич, inform@kmtn.ru Костромская городская общественная организация «Центр региональных исследований», менеджер проектов Кострома 1_3   1_3  
6 Исакаев Габдула Гафиулович gabd@kurgan.unets.ru Председатель областного движения “За честные выборы” Курган 5-10      
7 Панфилова Елена Анатольевна Transparency international Москва     20_30  
8 Мельконьянц Григорий Ассоциация Голос Москва        
9 Шибанова Лилия Васильевна Ассоциация Голос Москва 20_30      
10 Кынев Александр Владимирович, avk3101@mail.ru ведущий эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Москва 15_20      
11 Наталья ВАКУРОВА доцент Государственного университета управления Москва        
12 Благовещенский Николай Юрьевич ИНДЕМ Москва 15_20   10  
13 Благовещенский Юрий Николаевич ИНДЕМ Москва     20_30  
14 Винюков Игорь Александрович ИНДЕМ Москва       10_20
15 Денисова Наталья Сергеевна ИНДЕМ Москва        
16 Киенский Сергей Владимирович ИНДЕМ Москва        
17 Краснов Михаил Александрович ИНДЕМ Москва 20_30      
18 Минина Татьяна Александровна ИНДЕМ Москва        
19 Римский Владимир Львович ИНДЕМ Москва 20_40      
20 Саберов Ринат Аньварович ИНДЕМ Москва        
21 Сатаров Георгий Александрович ИНДЕМ Москва 20_30      
22 Федотов Михаил Александрович ИНДЕМ Москва   20-40    
23 Юрин Александр Владимирович ИРИС, директор  Москва        
24 Колесник Светлана Григорьевна ИРИС, руководитель медиа-программы Москва        
25 Любарев Аркадий Ефимович Московский клуб избирателей Москва        
26 Бузин Андрей Юрьевич moi@postman.ru Московское объединение избирателей Москва   10.-15..    
27 Мещеряков Даниил Александрович МХГ Москва        
28 Адамишин Анатолий Леонидович Наблюдательный совет Проекта Москва        
29 Рыжов Юрий Алексеевич Наблюдательный совет Проекта Москва        
30 Туманов Владимир Александрович Наблюдательный совет Проекта, Советник Конституционного суда РФ Москва        
31 Петченко Валентина Александровна Национальный Демократический Институт Москва        
32 Юхани Гроссманн Национальный Демократический Институт Москва        
33 Клелия Ронтояни , Delegation-Russia@cec.eu.int, www.eur.ru Политический отдел Представительства Европейской Комиссии в России Москва        
34 Гришина Елена Леонидовна РОО ПИ Москва        
35 Людмила фон Берг , eim@gdf.ru Руководитель группы мониторинга, Проект Союза журналистов по мониторингу СМИ в президенских выборах в России при финансовой поддержке Европейской Комиссии Москва        
36 Лев Московкин , leo.moskovkin@mtu-net.ru спецкор (парламентский) газеты «Московская правда» Москва        
37 Крюков Валерий Александрович Центризбирком РФ Москва        
38 Ирина Рачеева, eim@gdf.ru Эксперт группы мониторинга, Проект Союза журналистов по мониторингу СМИ в президенских выборах в России при финансовой поддержке Европейской Комиссии Москва        
39 Сергутина Марина Яблоко Москва     5_10  
40 Шейнис Виктор Леонидович Яблоко Москва   20-30    
41 Кириченко Леонид Андреевич   Москва 15-20      
42 Пучков Олег Голос    Новосибирск     5_7  
43 Журавлев Павел Анатольевич, stagirit@mail.ru Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС» Петрозаводск        
44 Оксененко Оксана Владимировна, stagirit@mail.ru Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС» Петрозаводск        
45 Никонов Семен Юрьевич, csdpr@svs.ru Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС» Псков        
46 Липина Анна Львовна, al@pskov.ru Радиостанция «Радио7 на семи холмах - Псков», редактор Псков        
47 Горин Андрей Александрович, a_gorin-jr@mail.ru   С.-Петербург 3_10      
48 Кузьмина Людмила Гавриловна, golos-samara@bee-s.com Ассоциация «В защиту прав избирателей «Голос»- координатор Самара   10 10  
49 Телин Игорь Семенович   Саранск 5   5  
50 Антонов Сергей Валерьевич, cdios@yandex.ru Смоленская региональная общественная организация "Центр деловых и общественных связей", Председатель правления Смоленск 5 _10   5 _10  
51 Дудкин Дмитрий Борисович   Сосновый Бор,
Ленингр.
       
52 Осипова Наталья Валерьевна   Сыктывкар   5_7 5_7  
53 Борисов Владимир Александрович волонтер Ярославль        
54 Разумов Александр Петрович, r125@mail.ru Ярославское отделение Союза журналистор Р.Ф. председатель правлени Ярославль 5 _10